Das Team von THÖNY

"Nichts ersetzt eine persönliche Beratung. 

Mein Team und ich beraten Sie gerne in unserem Schauraum in Schaan"

- Günther Thöny -

Othmar Bischof

Othmar Bischof

THÖNY WOHNEN
Einrichtungsberater . Verkauf

+423 237 41 48
bischof.othmar@moebelthoeny.li

Michael Anderlin

Michael Anderlin

THÖNY OFFICE
Aussendienst . Verkauf

+423 237 41 55
anderlin.michael@moebelthoeny.li

Daniel Peknik

Daniel Peknik

THÖNY PROJECT
Planung . Innenarchitektur

+423 237 41 69
peknik.daniel@moebelthoeny.li

Robert Winsauer

Robert Winsauer

THÖNY COLLECTION
Einrichtungsberater . Verkauf

+423 237 41 60
winsauer.robert@moebelthoeny.li

Anna Thöny

Anna Thöny


Verkaufsassistenz

+423 237 41 46
thoeny.anna@moebelthoeny.li

Anita Koba

Anita Koba


Einrichtungsberaterin . Verkauf

+423 237 41 25
koba.anita@moebelthoeny.li

Patricia Beck

Patricia Beck


Planung . Innenarchitektur

+423 237 41 26
beck.patricia@moebelthoeny.li

Alice Thöny

Alice Thöny


Administration.Rechnungswesen

+423 237 41 38
thoeny.alice@moebelthoeny.li

Natalie Kessler

Natalie Kessler


Auftragsbearbeitung

+423 237 41 50
kessler.natalie@moebelthoeny.li

Dogs

Kyra, Fynn, Simba


Sicherheitsdienst